BERKUT на выставке «MIMS Automechanika-2019»

26-29 августа в Выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялось знаковое событие года в индустрии автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей — 23-я Московская Международная выставка «MIMS Automechanika-2019», в которой приняла участие компания «ТАНИ».

Совместно с производителем из Южной Кореи компания представила на выставке весь модельный ряд компактных автономных мини-помп торговой марки BERKUT, предназначенных для перекачки топлива и технических жидкостей, а также презентовала интересные новинки помп, которые появятся в продаже уже в следующем году — образцы и со встроенной аккумуляторной батареей. 

BERKUT_MIMS-2019_4 BERKUT_MIMS-2019_5

Изюминкой всего модельного ряда помп BERKUT является их универсальность — устройства способны перекачивать не только воду, но и бензин, дизтопливо, а также антифризы, незамерзайку и даже легкие масла. Такая многофункциональность обусловлена конструктивными особенностями этих насосов, корпуса и основные рабочие элементы которых изготовлены из сверхпрочного пожаробезопасного пластика, отличающегося, к тому же, высокой химической стойкостью и антистатическими свойствами. В тандеме с канистрой такая мини-помпа являет собой вариант персональной походной АЗС. Помимо предложенных решений для рядовых автовладельцев помпы отлично подойдут и для b2b-сегмента для перекачки масел и топлива из бочек. 

BERKUT_MIMS-2019_2 IMG_3399 IMG_3440

На стенде присутствовал сам основатель производства и разработчик этих устройств, инженер-изобретатель Стив Парк, который лично показывал и комментировал всем желающим свои разработки. К слову, выставка позволила провести успешные переговоры о разработке специальных мини-помп для плоских экспедиционных канистр увеличенного объема. Ожидается, что увидеть эти разработки можно будет уже в следующем году.

BERKUT_MIMS-2019_1 BERKUT_MIMS-2019_3

Смотрите репортаж от телеканала «Автоплюс»: