BERKUT на выставке «Мотовесна-2021»

Со 2-ого по 4-ое апреля в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне прошло крупнейшее мотоциклетное мероприятие — 10-ая международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна-2021». 

В 2020 году «Мотовесна» должна была быть приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, однако из-за введенных ограничений она не состоялась. В этом году главное событие мотосезона прошло действительно с размахом — юбилейная «Мотовесна 2021» побила все возможные рекорды по количеству гостей, представленных экспонатов, активностей, розыгрышей и призов.

 

Помимо новейших моделей мотоциклов крупнейших международных и российских производителей вроде Harley-Davidson, BMW, KTM, Honda, Yamaha, «Урал» и многих других на выставке были представлены оригинальные образцы мототехники, построенные в единственном экземпляре, а также реальные гоночные мотоциклы, уже принимавшие участие в соревнованиях.

На стенде BERKUT  были представлены уникальные продукты для моторынка — сверхкомпактный мотокомпрессор BERKUT MT-1000, работающий от сети 12 V, а также  электрический насос BERKUT Specialist со встроенной литий-ионной батареей, которая позволяет использовать компрессор до 10-ти минут без перерыва. Размеры этих устройств, а также возможность самому протестировать их в работе впечатляли гостей выставки. Еще бы! И производительность отличная, и не занимают много места в кофре, что для мотоциклистов весомый аргумент. 

Живой интерес вызывало также другое оборудование торговой марки, полезное мотоциклисту: портативные пусковые и зарядные устройства для мотоаккумуляторов, а также электрические помпы для заправки топливом. Были ситуации, когда требовалась помощь в зарядке АКБ или запуске двигателей самих экспонатов — BERKUT со всеми задачами справлялся на раз! 

 

Три выставочных дня пролетели незаметно. Как всегда много впечатлений, новых знакомств и встреч с друзьями. Благодарим всех, кто посетил наш стенд!

В обзоре использованы фото компании ООО «ТАНИ» и автожурналиста и блогера Михаила Рябинина.